Производственные корпусы, г.Новосибирск
Дополнительная информация:
- Площадь 2724 кв.м.
- Проект 2019 г.
- Выполнение отдельных разделов проектной документации
Концепция торгового здания в центральной части города на границе Октябрьского и Центрального районов, г. Новосибирск
Дополнительная информация:
- Площадь 3564 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Дворец спорта (беговая дорожка), Спортивный комплекс (игровой зал), ФГБОУВО «НГТУ», г. Новосибирск
Дополнительная информация:
- Площадь 1500 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Помещения прачечной, пос. Озерный, ул. Промышленная 6 к.4 (Компания Lindström)
Дополнительная информация:
- Площадь 495 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Гостиница с газовой котельной, Мочищенское шоссе, г. Новосибирск
Дополнительная информация:
- Площадь 6 109,8 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Перепланировка офисных помещений, г. Благовещенск
Дополнительная информация:
- Площадь 832 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Перепланировка офисных помещений, г. Улан-Удэ
Дополнительная информация:
- Площадь 789 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Перепланировка офисных помещений, г. Иркутск
Дополнительная информация:
- Площадь 1639 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Перепланировка офисных помещений, г. Баргузин
Дополнительная информация:
- Площадь 684 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
Перепланировка офисных помещений, г. Братск
Дополнительная информация:
- Площадь 302 кв. м.
- Проект 2019 г.
- Генеральный проектировщик
Категория:
- Все города
- Абакан
- Анадырь
- Баргузин
- Барнаул
- Белово
- Бердск
- Благовещенск
- Братск
- Владивосток
- Иркутск
- Кемерово
- Кемеровская область
- Красноярск
- Магадан
- Москва
- Находка
- Нерюнгри
- Нижневартовск
- Новокузнецк
- Новосибирск
- НСО
- Омск
- п. Краснообск
- Петропавловск-Камчатский
- Прокопьевск
- Республика Алтай
- Северск
- Сочи
- Сургут
- Томск
- Улан-Удэ
- Уссурийск
- Ханты-Мансийск
- Чита
- Якутск